Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость право кредит налог регистрация прописка документы наследство распределение оплата армия договор отработка молодая семья брак амнистия выселение аренда раздел декретный отпуск льготы ип раздел имущества приватизация права суд гражданство пособие сроки увольнение жилье льготный кредит иск алименты оформление долг отпуск строительство квартира работа общежитие лицензия зарплата развод контракт имущество очередь молодой специалист продажа ребенок компенсация оформление документов беременность налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37781 Опубликовано 03.01.2009 в 01:41

Здравствуйте, уважаемые юристы! Такой вопрос: хотел бы создать сайт "интернет-аукцион", и возникло предположение, что его как то нужно узаконить с юридической точки зрения! Не могли бы вы подсказать, что для этого нужно сделать?!

Черняк Антон :: Минск


  Ответов: 1

Антон, поясните, пожалуйста, что вы имеет ввиду под сайтом-аукционом. Как и за счет чего вы получаете доход? В чем заключается ваша услуга? Что за товары реализуются? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.01.2009 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2009 в 15:47

Вот в чем он заключается (в России): Скандинавский аукцион - это принципиально новая система проведения торгов, где товар изначально выставляется на продажу всего за 1 рубль! Участники аукциона делают ставки с шагом в 25 копеек, а побеждает тот, кто сделает последнюю ставку. Почему организаторам аукциона выгодно продавать вещи так дешево? Дело в том, что поднять цену на 25 копеек стоит 7 рублей. Соответственно с одного поставленного рубля организаторы имеют 28 рублей (7*4). А с 1000 р - 28000 р. То есть, продавая Айфон за 2000р, организаторы получают 56000 рублей, минус сам айфон (56000-24000) =32000 р. Поэтому этот вид аукциона выгоден и организатору, и покупателю.

Черняк Антон :: Минск


  Ответов: 1

Антон, данный вопрос довольно сложный. Над ним нужно хорошо подумать. Вопрос еще дополнительный, а каким образом вообще взымаются деньги с участников аукциона? Кто является продавцом лота? В чем ваше участие? Вы просто предоставляете площадку для торгов? Или закупаете товары? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.01.2009 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2009 в 15:50

А лоты выставляются абсолютно любые, в основном это будут мп3 плееры, мобильные телефоны, фотоаппараты, что угодно в принципе!

Черняк Антон :: Минск


  Ответов: 1

Откуда появляются лоты? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.01.2009 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы