Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189988
 Всего ответов: 214695
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия очередь строительство регистрация аренда зарплата пособие имущество льготный кредит беременность документы продажа долг компенсация лицензия отпуск оформление развод сроки кредит гражданство отработка молодой специалист работа суд иск права право прописка раздел выселение льготы раздел имущества наследство недвижимость армия договор налоги ребенок оформление документов налог молодая семья увольнение жилье алименты брак контракт оплата общежитие квартира распределение декретный отпуск ип приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37751 Опубликовано 01.01.2009 в 20:18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я ИП (подоходник, не упрощенка), хочу купить с американского аукциона широкоформатный принтер стоимостью 1000$ + 400$ доставка вещь не новая, хотелось бы знать как рассчитать сумму растоможки? Cпасибо.

Малец Егор :: Барановичи


  Ответов: 1

Порядок таможенного оформления, принцип расчета платежей и другие вопросы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 для кода по ТНВЭД РБ 8443321009 (http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21&pid=273#pid273 ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.01.2009 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
329 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1118 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
41 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276048Федорова Све...15.12.17 в 12:40
276057Опанасенко М...15.12.17 в 12:38
275475Брагинская Т...15.12.17 в 12:24
275929Иванов Максим15.12.17 в 12:16
276052Кравченко Ан...15.12.17 в 12:08
276053Краснокутски...15.12.17 в 11:53
276054Николай15.12.17 в 11:33
276051Косачук Тать...15.12.17 в 11:15
275992Сафаров Игорь15.12.17 в 10:46
276040Шпак А.15.12.17 в 10:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы