Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208741
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск продажа контракт оплата алименты брак компенсация имущество лицензия очередь наследство льготный кредит зарплата ребенок квартира долг отработка общежитие аренда права амнистия выселение молодой специалист распределение суд оформление документов иск раздел документы пособие право раздел имущества гражданство регистрация договор декретный отпуск налог недвижимость строительство беременность армия работа жилье налоги ип оформление прописка льготы увольнение молодая семья приватизация кредит развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37732 Опубликовано 31.12.2008 в 11:15

Я стою на очереди на улучшение жил. условий и прописан с женой в Витебской области. Молодая семья 3 чел. Работаем больше 5-ти лет в Минске. Если построить в Минске жилье на общих основаниях, могу ли я рассчитывать а) на налоговые льготы (вычеты) при выплате кредита б) субсидию (погашение части кредита) при рождении 2-го ребенка, в т. ч. если на момент начала строительства нам будет больше 31 года. в) могу ли я стать на очередь в Минске и куда необходимо обратиться?

Клубников Николай :: Минск


  Ответов: 1

В исполкоме в Минске вы сможете стать на очередь только постоянно прописавшись в Минске и то, только по истечении 5 лет после прописки. На налоговые вычеты рассчитывать можете. Если вы стали на очередь как молодая семья, то вы можете рассчитывать на субсидию. Однако получение субсидии зависит от вашего семейного дохода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.12.2008 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы