Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налог лицензия регистрация контракт оформление документы армия пособие отпуск льготы молодой специалист аренда право льготный кредит наследство декретный отпуск долг гражданство выселение сроки приватизация алименты строительство налоги увольнение компенсация молодая семья прописка зарплата имущество ребенок ип договор оформление документов раздел беременность кредит раздел имущества брак развод суд квартира жилье права общежитие очередь продажа отработка распределение иск работа оплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37725 Опубликовано 30.12.2008 в 21:42

Я гражданка Белоруссии. В 2003 году вышла замуж за гражданина Канады. Брак был заключён в Канаде. Брачного договора мы не составляли. В 2006 году мы решили развестись, на тот момент я была в Минске в гостях у родителей. Муж мне пообещал вернуть все мои документы и вещи, но вместо этого пришли документы от его адвоката, в которых говорилось, что мы на момент расставания поделили всё имущество и удовлетворены этим дележом. Но я не получила не то что половину полагающегося мне по закону, но даже свои личные вещи и документы. Адвокат в Минске составил письмо, в котором просила предоставить документы, подтверждающие, что имущество было разделено, что на мой счёт перечислены деньги и я подписала соответствующие документы. Уже прошло больше года, но адвокат мужа молчит и я так ничего и не получила кроме части вещей и документы свои. Нанимать адвоката в Канаде я не могу, так как моё финансовое положение не позволяет мне это. Подскажите, могу ли я нанять адвоката, чтобы он работал за процент от того, что я получу после того, как муж мне заплатит что он мне должен? И как мне его найти?

Зелина Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Белорусские адвокаты, как правило, работают по предоплате. Но, в любом случае, вопросы стоимости услуг и порядка оплаты можно оговаривать в каждом конкретном случае индивидуально со специалистом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.01.2009 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2009 в 16:20

Скажите пожалуйста, а где мне найти адвоката, который согласился мне бы помочь на таких условиях, да и смог реально помочь - вся проблема в том, что законы Канады у нас никто не знает.

Наталья Зелина :: Минск


  Ответов: 1

На каких "таких" условиях? По принципу "no won - no prize" ? Никто так работать не согласится ! Еще по предоплате можно рассмотреть варианты. Отпишитесь на e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2009 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы