Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184561
 Всего ответов: 208701
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия документы договор суд брак пособие беременность льготы оплата алименты ип раздел имущества наследство амнистия распределение общежитие выселение право молодой специалист продажа приватизация сроки кредит гражданство развод раздел аренда зарплата регистрация имущество льготный кредит молодая семья недвижимость работа налоги долг налог оформление документов контракт прописка очередь ребенок жилье иск увольнение компенсация армия оформление отпуск строительство права отработка декретный отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37711 Опубликовано 30.12.2008 в 12:13

Подскажите, пожалуйста. На предприятии есть Положение об условиях оплаты труда работников. В течении года вносятся изменения в штатное расписание. Как правильно вносить изменения и дополнения в Положение или нужно делать доп соглашение к Положению и в какой форме и как часто это можно делать? Спасибо.

Даша :: Минск


  Ответов: 1

Положение об оплате - ЛНПА. Вы все эти вопросы пропишите в указанном Положении. Как пропишите так и будет правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 30.12.2008 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2008 в 13:53

Что такое ЛНПА? И как все это прописать, если периодически вносятся изменения в штатное расписание, ведь заранее на весь год не предусмотреть? Поэтому прописать все невозможно. Можно ли делать доп соглашения?

Даша :: Минск


  Ответов: 1

Локальный нормативный правовой акт. Там и пропишите "все изменения в настоящее Положение оформляются дополнительными соглашениями, которые являются его неотъемлемой частью. Дополнительные соглашения к Положению оформляются неограниченное количество раз в течение календарного года. В случае необходимости, возможно издание Положения в новой редакции". Посмотрите порядок придания юридического статуса указанному Положению, утверждается приказом директора или если есть профком утверждается директором после согласования с профкомом или еще как (общим собранием.... Все зависит от организации). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 30.12.2008 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44
269706Борисевич Ок...21.07.17 в 10:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы