Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение декретный отпуск оформление льготы налоги приватизация отработка контракт ип алименты молодой специалист регистрация право сроки квартира имущество зарплата оплата суд развод строительство иск кредит договор права долг документы армия молодая семья беременность наследство брак очередь амнистия раздел имущества продажа отпуск пособие прописка раздел ребенок жилье увольнение гражданство выселение оформление документов работа лицензия льготный кредит недвижимость компенсация аренда общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37709 Опубликовано 30.12.2008 в 11:56

У нас в организации есть ставка на которой числиться работник (который сейчас находиться в декретном отпуске) на его месте работает человек. В данный момент человек, который работает на месте декретницы собирается увольняться. Мы хотим на это место перевести другого человека с его согласия, а его ставку сократить. Как это сделать? Какие необходимо документы подготовить?

Даша :: Минск


  Ответов: 2

Подготовить новое штатное расписание и издать ряд приказов - об внесении изменений в штатное расписание, о переводе работника, об увольнении работника :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 30.12.2008 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Встречный вопрос: а что вы будете делать, когда выйдет декретница? Увольнять этого человека? Ведь его ставки уже не будет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 30.12.2008 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.12.2008 в 12:52

Читайте правильнее вопрос. Я спросила как можно перевести работника на место декретницы, а др ставку сократить.

Даша :: Минск


  Ответов: 1

Вам Андрей З. все подробно ответил. Издаете приказ о переводе работника с одной должности на другую. Работника кот. сейчас на месте декретницы приказом увольняете. Приказом же вносите изменение в штатное расписание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 09.01.2009 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы