Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178163
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготы долг распределение общежитие развод алименты суд отработка контракт кредит приватизация раздел строительство налоги работа сроки раздел имущества молодая семья документы отпуск квартира амнистия имущество жилье молодой специалист зарплата декретный отпуск недвижимость продажа очередь иск льготный кредит увольнение беременность налог оформление регистрация пособие ребенок выселение оформление документов право права брак наследство гражданство компенсация прописка армия лицензия аренда оплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37680 Опубликовано 29.12.2008 в 17:31

Мой бывший парень не даёт мне спокойно жить. Он преследует меня на протяжении месяца. Он постоянно пытается применить физическую расправу в отношении меня, но я постоянно уворачиваюсь и просто убегаю. Так же он ущемляет моё личное я, т.е. он грубит мне и часто силой удерживает в определённых местах (я уже неделю не могу спокойно идти домой, он находится в моём подъезде и просто не пускает меня домой, до поздней ночи, повторяю удерживает силой), единственное его требование - начать заново отношения. Какие действия можно предпринять в отношении его со стороны закона, и есть ли какие - нибудь статьи по всему вышеизложеному? Окажут ли мне помощь если обратиться в милицию?

Шимель Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Если вы обратитесь в милицию, вам скажут, что пока он не нанёс вам телесные повреждения, то они ничего фактически сделать не могут (разве что побеседует с ним участковый). Сложная у вас ситуация. Постарайтесь, ходить сейчас с кем-нибудь рядом, чтобы у вас был свидетель того, что он вас оскорбляет. По крайней мере, можно привлечь к административной ответственности за оскорбление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 29.12.2008 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы