Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация право льготный кредит очередь работа имущество льготы увольнение налоги сроки общежитие алименты гражданство договор раздел имущества наследство беременность прописка зарплата долг отпуск лицензия аренда молодая семья налог кредит регистрация молодой специалист квартира компенсация документы контракт недвижимость развод брак выселение раздел декретный отпуск ип оформление документов продажа оформление пособие оплата отработка иск ребенок армия суд распределение амнистия жилье строительство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37663 Опубликовано 29.12.2008 в 12:13

Часть вопроса 1. С предприятия увольняется директор и бухгалтер. На их место учредители нанимают нового директора и бухгалтера. Должна ли документарно оформляться передача дел/документов и пр.? Часть вопроса 2. Будет ли возлагаться ответственность(санкции) при проверках на действующего директора/бухгалтера, если найденные ошибки ведения бухучета/документарных операций и пр. , допущены предыдущим директором/бухгалтером?

Екатерина Д. :: Минск


  Ответов: 1

1. Должна быть произведена полная инвентаризация ТМЦ, все дела и документы должны быть переданы новым должностным лицам или иным лицам, определенным учредителями, по актам. 2. Не будут. Ответственность несет лицо, допустившее нарушения. Но на юридическое лицо, как самостоятельный субъект правонарушения, могут быть наложены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 30.12.2008 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы