Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   186 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187894
 Всего ответов: 212322
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация лицензия выселение прописка жилье продажа отпуск суд контракт ребенок зарплата амнистия беременность отработка иск налоги брак оплата ип кредит приватизация льготный кредит алименты оформление документов сроки строительство пособие гражданство долг увольнение наследство общежитие раздел имущества оформление права раздел квартира имущество регистрация декретный отпуск документы право налог распределение льготы аренда очередь молодой специалист армия работа недвижимость молодая семья развод договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37606 Опубликовано 27.12.2008 в 09:37

Можно ли выписать из приватизированной квартиры брата? Дело в том,что он имеет в собственности квартиру. А за нашу не несёт никаких расходов. И всё бы ничего, но надоели всякие склоки и скандалы со стороны брата и его жены. В нашей квартире прописаны: мама (хозяйка), я, моя малолетняя дочь и брат.

Зарецкая Наталия :: Жлобин


  Ответов: 1

Можно, если его квартира находится в том же населенном пункте, что и Ваша. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 27.12.2008 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2008 в 18:53

Его квартира находится в одном подъезде с нашей. Но,если можно выселить,то что для этого нужно? И имеет ли он долю при разделе маминой квартиры?

Зарецкая Наталия :: Жлобин


  Ответов: 1

Он участвовал в приватизации? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 29.12.2008 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы