Вопрос № 37606 Опубликовано 27.12.2008 в 09:37

Можно ли выписать из приватизированной квартиры брата? Дело в том,что он имеет в собственности квартиру. А за нашу не несёт никаких расходов. И всё бы ничего, но надоели всякие склоки и скандалы со стороны брата и его жены. В нашей квартире прописаны: мама (хозяйка), я, моя малолетняя дочь и брат.

Зарецкая Наталия :: Жлобин

  Ответов: 1

Можно, если его квартира находится в том же населенном пункте, что и Ваша.  

Otshelnik :: 27.12.2008 в 20:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2008 в 18:53

Его квартира находится в одном подъезде с нашей. Но,если можно выселить,то что для этого нужно? И имеет ли он долю при разделе маминой квартиры?

Зарецкая Наталия :: Жлобин

  Ответов: 1

Он участвовал в приватизации?  

Адвокат Альвина Дриго :: 29.12.2008 в 21:51