Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги армия имущество оформление документов работа суд ип гражданство документы право ребенок компенсация льготный кредит увольнение отработка декретный отпуск распределение регистрация очередь приватизация амнистия пособие оформление отпуск молодой специалист выселение долг зарплата развод налог прописка строительство иск квартира общежитие льготы молодая семья сроки раздел жилье аренда договор недвижимость беременность права контракт наследство кредит лицензия оплата раздел имущества алименты продажа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37594 Опубликовано 26.12.2008 в 15:08

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Российская производственная компания планирует экспортировать на территорию РБ сэнвич-панель (стройматериал). В связи с тем, что между этими государствами единое экономическое пространство возникают следующие вопросы: 1. Какие таможенные пошлины будут уплачивать Российская сторона при растоможке? 2. Какие документы потребуются от российской компании на территории РБ? (Сертификаты, лицензии, товарные накладные и т.д.) 3. Нужно ли сертифицировать продукцию на территории РБ? 4. Регистрироваться в Торгово-промышленной палате как на территории РФ либо РБ? 5. Какова процедура ввоза продукции на территорию РБ? Заранее благодарю

Светлана :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

На территории РБ всем будет заниматься белорусская компания. 1., 2., 5. Производится статистическое декларирование без уплаты таможенных платежей. Подробнее - Технология статистического декларирования при ввозе товара из РФ (импорт)- http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 . 4. Не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.12.2008 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
337 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
311 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44
250063Савичева Анг...24.01.18 в 08:37
277586Манченко Анн...24.01.18 в 08:28
277620Людмила24.01.18 в 08:19
277622Татьяна24.01.18 в 07:49
277568Ольга Смирно...24.01.18 в 07:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы