Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ребенок документы налог льготный кредит продажа льготы суд раздел право кредит ип квартира очередь беременность контракт договор жилье налоги наследство зарплата отпуск долг декретный отпуск алименты оформление документов аренда распределение сроки отработка иск права недвижимость выселение оформление пособие регистрация приватизация работа лицензия гражданство общежитие увольнение строительство армия оплата брак имущество компенсация развод амнистия раздел имущества молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37490 Опубликовано 23.12.2008 в 12:57

Я хочу торговать пакетированными семенами овощей, цветов с февраля 2009 года. Хочу торговать как физическое лицо без оформления ИП. Помогите пожалуйста, что необходимо оформить, чтобы не нарушать законодательство?

Ольшевский Иван :: Барановичи


  Ответов: 1

Где вы собираетесь торговать? Эти семена результат вашего домашнего хозяйства или вы их закупаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.12.2008 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2008 в 09:14

Хочу торговать на городском рынке. Семена буду закупать готовые пакетированые в фирме г. Минска.

Ольшевский Иван :: Барановичи


  Ответов: 1

Так как это не продукция собственного производства, вам нужно будет регистрировать ИП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.12.2008 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.12.2008 в 10:55

А если оформить документы на торговлю физ. лица 60 дней в году?

Ольшевский Иван :: Барановичи


  Ответов: 1

Есть изменения в Указ №285 от 29.12.2008. Не более 5 календарных дней в каждом месяце :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.01.2009 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2009 в 09:34

Подскажите, а семена попадают в перечень товаров, которыми можно торговать физлицу 5 дней в месяц и сколько надо заплатить за оформление документов (или право торговать 5 дней в месяц-за все 60 дней или можно поступенчато за каждые 5 дней)? Либо где подробнее можно узнать обо всем? Заранее большое Вам спасибо.

Ольшевский Иван :: Барановичи


  Ответов: 1

Нормативный акт только вышел. Ознакомиться с ним вы можете на сайте www.pravo.by. Комментариев (официальных) пока нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.01.2009 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы