Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит распределение налоги контракт армия регистрация аренда недвижимость жилье договор алименты брак молодой специалист продажа гражданство пособие иск имущество очередь оформление наследство декретный отпуск права ип увольнение сроки развод прописка беременность зарплата строительство отпуск оформление документов право суд документы оплата раздел имущества отработка работа долг квартира общежитие раздел амнистия молодая семья компенсация ребенок приватизация налог лицензия выселение кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37470 Опубликовано 23.12.2008 в 09:00

Добрый день уважаемые! Вопрос о предоставлении трудовых отпусков. Работаю на предприятии с 15.02.2001г. На сегодняшний день имею неиспользованный отпуск за период с 15.02.2008 - 15.02.2009г. Наниматель в принудительном порядке обязывает до 14.02.2009г. отпуск использовать. А мне он нужен в июле 2009г. Какие я имею права в данной ситуации? С уважением!

Николай :: Брест


  Ответов: 1

Неиспользованный отпуск не переносится на следующий рабочий год. Лучше отгулять отпуск, а то пропадет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 23.12.2008 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2008 в 11:49

Спасибо что откликнулись!!! Честно говоря не ожидал так быстро. А как Вы прокомментируете п.6 Ст.171 Трудового кодекса "Статья 171. Право работника на перенос или продление трудового отпуска в течение текущего рабочего года: 6) с согласия сторон, а также в других случаях, предусмотренных законодательством или коллективным договором." Спасибо!

Николай :: Брест


  Ответов: 1

Обратите внимание, что эта статья касается текущего рабочего года. Согласия с нанимателем, как видно, Вы достигнуть не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 23.12.2008 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
283 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы