Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел брак льготы раздел имущества долг работа отпуск права пособие иск армия отработка квартира выселение беременность прописка льготный кредит оформление кредит компенсация регистрация договор зарплата ип декретный отпуск гражданство молодой специалист оформление документов приватизация налог общежитие развод право контракт амнистия продажа очередь документы суд имущество строительство аренда лицензия недвижимость распределение алименты увольнение жилье налоги сроки оплата наследство молодая семья ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37469 Опубликовано 23.12.2008 в 08:57

Есть решение суда. Спустя 11 лет стороны заключили новое соглашение сторон, отличное от решения суда, и получили новые регистрационные документы в установленном законом порядке. Возможно ли спустя три года аннулировать существующие регистрационные документы по соглашению сторон с ссылкой на решение суда? Спасибо.

Виктор :: Гомель


  Ответов: 1

Из вашего вопроса не понятно о каких регистрационных документах вообще идет речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2008 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2008 в 09:37

В 1995 году было определение суда по мировому соглашению о распределении земельного участка на равные размеры. В 2006 году площадь земельного участка сократилась и он уже был разделен между владельцами в зависимости от долей на домовладение, т.е. уже не на равные доли. Владельцами, в установленном законодательством порядке, были получены Государственные акты на земельный участок и свидетельства о регистрации в пожизненное наследуемое долевое владение без закрепления на местности. Сейчас в связи с продажей части дома одним из владельцев и при определении порядка пользования земельным участком, возникла конфликтная ситуация. Имеет ли юридическую силу определение суда 1995 года или Госакты и документы о регистрации 2006 года? Возможно ли изменение долей земельного участка с ссылкой на определение суда 1995 года.

Виктор :: Гомель


  Ответов: 1

Извините, Виктор, но на данный вопрос я ответить не смогу, т.к. земельными вопросами не занимаюсь. Попробуйте обратиться к адвокатам или риэлторам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.12.2008 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы