Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит пособие гражданство увольнение ребенок оплата наследство налог брак регистрация приватизация раздел раздел имущества строительство льготы амнистия недвижимость договор отпуск общежитие оформление молодая семья оформление документов лицензия работа иск зарплата декретный отпуск отработка право молодой специалист жилье очередь армия беременность ип выселение суд имущество продажа долг налоги алименты аренда права квартира сроки развод прописка льготный кредит компенсация документы распределение контракт







  • Коттеджи, дома, дачи, постройки. Строительство домов и коттеджей
    cdproject.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37433 Опубликовано 22.12.2008 в 14:15

Доброго дня! 16.12.08 получил предупреждение о сокращении моей должности через 2 месяца. Какие выплаты предусмотрены при сокращении и за какой период? Спасибо.

Бобех Леонид :: Минск


  Ответов: 1

Наниматель вправе с согласия работника заменить предупреждение о предстоящем высвобождении (2 месяца) выплатой компенсации в размере двухмесячного среднего заработка. При этом, если инициатива в достижении такого соглашения исходит от нанимателя после предупреждения работника о предстоящем высвобождении, компенсация выплачивается пропорционально времени, оставшемуся до окончания двухмесячного срока. В период срока предупреждения, работнику предоставляется один свободный день в неделю без сохранения з/п для решения вопроса о самостоятельном трудоустройстве у других нанимателей. Вам должны так же выплатить компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск, если вы его не брали в этом рабочем году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентин :: 22.12.2008 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2008 в 09:34

Доброго времени суток! Кроме замены предупреждения выплатой компенсации и компенсации за неиспользованный трудовой отпуск предусмотрены ли ещё какие -то выплаты по досрочно расторгаемому контракту по инициативе нанимателя? Заранее спасибо.

Бобех Леонид :: Минск


  Ответов: 1

Выходное пособие в размере не менее 3-хкратного среднемесячного заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 09.01.2009 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы