Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность выселение гражданство оплата имущество амнистия молодая семья наследство регистрация контракт документы жилье продажа брак общежитие декретный отпуск право алименты оформление документов ип молодой специалист пособие строительство армия увольнение приватизация договор налог налоги кредит распределение работа льготы очередь раздел имущества зарплата отработка ребенок суд отпуск иск сроки льготный кредит раздел права компенсация развод прописка оформление долг аренда недвижимость квартира лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37415 Опубликовано 22.12.2008 в 11:09

Добрый день, уважаемые юристы. Помогите, пожалуйста, разобраться. С 17.03.2008 со мной заключен трудовой контракт сроком на 1 год (до 16.03.2009). На данный момент я беременна. 30 недель беременности наступит 15.05.2009 года. Наниматель хочет расторгнуть со мной контракт, даже несмотря на то, что я беременна. Как правильнее поступить в данной ситуации? Заранее спасибо

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Расторжение трудового договора по инициативе нанимателя с беременными женщинами не допускается. Поэтому в Вашем случае правильнее всего ничего не подписывать. Сначала проконсультируйтесь у юриста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.12.2008 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2008 в 11:32

Спасибо. Если я правильно поняла, вы занимаетесь такими вопросами. Скажите, пожалуйста, как можно получить у Вас консультацию? Заранее спасибо.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Консультацию гражданам имеют право давать только адвокаты. Вам нужно обратиться в коллегию адвокатов, ближайшую к вам. Вообще по трудовому законодательству наниматель не имеет права расторгнуть с вами контракт. Главное ничего не подписывайте и выполняйте работу, которая предусмотрена вашим контрактом и должностной инструкцией. Если он вас уволит по мотиву беременности, вы восстановитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2008 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы