Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт работа ип молодой специалист налоги недвижимость отпуск алименты регистрация распределение развод увольнение приватизация долг выселение сроки прописка молодая семья раздел имущества общежитие декретный отпуск строительство квартира пособие оформление документов ребенок налог кредит оплата очередь компенсация имущество оформление договор льготы жилье продажа раздел отработка лицензия аренда право наследство зарплата брак иск беременность армия амнистия суд гражданство льготный кредит права документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37411 Опубликовано 22.12.2008 в 09:52

Здравствуйте! Я работаю в частном магазине кассиром. Имеется договор о коллективной материальной ответственности. Недавно у нас происходила ревизия (4 декабря), при которой обнаружилась большая недостача. Руководство компании произвела повторную ревизию, при которой обнаружилась еще большая недостача. И вот готовы результаты, на всех сотрудников распределили эту сумму недостачи. При этом было сказано, что нам скинули 50%-60% от этой суммы. И теперь нас заставляют подписаться под суммой. Имею ли я право не подписывать? И как я могу в кратчайшие сроки уволиться? Спасибо.

Коршун Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Конечно, вы можете не подписываться под этой суммой. Скорее всего, будет суд и наниматель попробует взыскать эту сумму в судебной порядке. Но распределение этой суммы "на всех поровну" - это тоже не правильно. Если вы на контракте, то уволиться быстро не получится, но всё-таки возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.12.2008 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы