Вопрос № 37350 Опубликовано 20.12.2008 в 13:16

Здравствуйте! Чем отличается упрощенная система налогообложения от общей?

Илья :: Лида

  Ответов: 1

Cтавками налога и налогооблагаемой базой.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.12.2008 в 15:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2008 в 16:45

А где можно узнать о ставках поподробнее?

Илья :: Лида

  Ответов: 1

Можно узнать в налоговой. Но планируется принятие ряда новых документов по налогообложению  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2008 в 21:04