Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216434
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство сроки налоги выселение молодой специалист оплата права льготы компенсация увольнение налог контракт аренда прописка раздел недвижимость оформление договор ип алименты пособие очередь работа иск гражданство распределение зарплата долг раздел имущества оформление документов брак армия приватизация амнистия суд наследство жилье декретный отпуск имущество отработка молодая семья развод льготный кредит общежитие регистрация беременность продажа кредит квартира документы право лицензия отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37345 Опубликовано 20.12.2008 в 12:01

Может кто подскажет где найти текст заявления на выдачу классификационного решения по коду ТНВЭД, и реквизиты куда оплачивать? Заранее благодарен

Добрицкий Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

Письменный запрос произвольной формы, http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=84&pid=1129#pid1129 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=84&pid=1347#pid1347 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.12.2008 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приведенный выше ответ касается получения предварительного классификационного решения. Постановлением Совмина РБ от 27 июня 2007 г. № 841 ( http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20700841 ) утверждено Положение о порядке принятия таможенным органом решения о классификации отдельных товаров в соответствии с Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь и перечень отдельных товаров, для классификации которых в соответствии с Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь требуется решение таможенных органов. Форма запроса о принятии решения о классификации отдельных товаров в соответствии с Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь применяется только для товаров, указанных в перечне.Но можно использовать и его, при указании всех необходимых сведений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.12.2008 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
383 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
357 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276870влад24.01.18 в 12:51
276909Ирина24.01.18 в 12:47
276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57
277645Антон24.01.18 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы