Вопрос № 37308 Опубликовано 19.12.2008 в 18:34

Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы выделить 1/2 долю в 3-х комнатной квартире из общей площади.

Саша :: Мозырь

  Ответов: 1

Выделять вы собрались у нотариуса или через суд?  

Адвокат Альвина Дриго :: 19.12.2008 в 20:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2008 в 22:26

Выделять через суд.

Саша :: Мозырь

  Ответов: 1

Всё зависит от конкретного дела. Обязательно: техпаспорт на квартиру, копия лицевого счёта. Если квартира приватизировалась, то ещё справка о начисленной квоте. Самому вам сложно будет составить иск, т.к. доли нужно точно просчитывать и эта категория дел не простая. Нужна будет помощь специалиста в этих вопросах, пишите на e-mail.  

Адвокат Альвина Дриго :: 23.12.2008 в 16:13