Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог прописка распределение кредит армия выселение сроки алименты регистрация льготный кредит пособие документы общежитие приватизация ребенок строительство жилье наследство молодой специалист компенсация долг гражданство недвижимость раздел ип оплата договор отработка налоги квартира увольнение молодая семья лицензия суд амнистия иск имущество права оформление очередь работа льготы право декретный отпуск раздел имущества аренда беременность продажа оформление документов брак развод зарплата отпуск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37298 Опубликовано 19.12.2008 в 15:44

Уважаемые юристы, я к Вам неоднократно обращалась за помощью. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступать дальше. Я по договору дарения подарила сыну дачу, но сын умер. Наследство оформила на себя невестка, т. к. я в 6-ти месячный срок не обратилась к нотариусу (по состоянию здоровья). Обратилась в суд за частью наследства. В доле наследства мне суд отказал. Заявлении в суд об восстановлении срока 6 мес я подала. Как мне поступать дальше? Спасибо большое.

Шуваева Ирина :: Брест


  Ответов: 1

Вы пользуетесь дачей? Несёте расходы какие-нибудь? Ездите туда? И не совсем понятно какой иск вы подавали. О восстановлении срока? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 19.12.2008 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2008 в 21:26

Дачей пользовалась. Оплачивала услуги,но после принятия наследства невесткой она меня туда не пустила. И в суд обратилась за своей долей, чтоб я смогла дальше пользоваться дачей

Шуваева Ирина :: Брест


  Ответов: 1

Какой вы иск подавали в суд? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 23.12.2008 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы