Вопрос № 37298 Опубликовано 19.12.2008 в 15:44

Уважаемые юристы, я к Вам неоднократно обращалась за помощью. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступать дальше. Я по договору дарения подарила сыну дачу, но сын умер. Наследство оформила на себя невестка, т. к. я в 6-ти месячный срок не обратилась к нотариусу (по состоянию здоровья). Обратилась в суд за частью наследства. В доле наследства мне суд отказал. Заявлении в суд об восстановлении срока 6 мес я подала. Как мне поступать дальше? Спасибо большое.

Шуваева Ирина :: Брест

  Ответов: 1

Вы пользуетесь дачей? Несёте расходы какие-нибудь? Ездите туда? И не совсем понятно какой иск вы подавали. О восстановлении срока?  

Адвокат Альвина Дриго :: 19.12.2008 в 20:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2008 в 21:26

Дачей пользовалась. Оплачивала услуги,но после принятия наследства невесткой она меня туда не пустила. И в суд обратилась за своей долей, чтоб я смогла дальше пользоваться дачей

Шуваева Ирина :: Брест

  Ответов: 1

Какой вы иск подавали в суд?  

Адвокат Альвина Дриго :: 23.12.2008 в 16:17