Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность прописка жилье очередь работа квартира оформление долг иск регистрация молодая семья декретный отпуск лицензия выселение приватизация наследство развод налоги договор права ип кредит компенсация отработка оформление документов документы продажа сроки имущество распределение аренда амнистия увольнение брак льготы молодой специалист алименты раздел имущества право недвижимость строительство суд общежитие гражданство зарплата раздел льготный кредит пособие налог отпуск ребенок оплата контракт армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37296 Опубликовано 19.12.2008 в 15:33

Уважаемые юристы, помогите пожалуйста. Я мама двоих детей, первому ребенку 5 лет, второму малышу 4 месяца, я кормлю его грудью, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Скажите пожалуйста может ли наниматель моего супруга отправлять в длительную командировку или на несколько дней? Я имею ввиду ситуацию в силу того, что у него двое несовершеннолетних детей, и на данный момент возникает проблема тот же садик, так как в силу того, что я кормлю грудью ребенка, я не могу на долго никуда отлучаться. Может скажите какой нпа это регулирует - я почитаю это сама. Огромное спасибо!

Эльвира Иванова :: Брест


  Ответов: 1

Согласие работника требуется в случае командировки на срок свыше 30 дней, в остальных случаях это его обязанность. Гарантии при направлении в командировку имеются лишь у женщин. Ваш супруг под какие-либо льготы не попадает. см.ст.91-95 Трудового кодекса. Постановление Минфина №35 от 12.04.2000 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 19.12.2008 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы