Вопрос № 37281 Опубликовано 19.12.2008 в 13:14

Предусмотрены ли молодым специалистам жилищные льготы?

Веренич Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

Нет, никаких льгот НЕТ в получении жилья. На общих основаниях. Или какие льготы вы имеете ввиду?  

Андрей Павлович :: 19.12.2008 в 13:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2008 в 13:34

Например, принимать без очереди в жилищные строительные кооперативы?!

Веренич Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

Нет, такой льготы у молодого специалиста нет.  

Андрей Павлович :: 19.12.2008 в 14:04