Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212252
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак льготы распределение раздел контракт долг отпуск алименты жилье пособие недвижимость квартира зарплата оформление амнистия работа беременность приватизация армия выселение кредит иск молодая семья раздел имущества прописка права налоги отработка компенсация ип развод суд имущество общежитие продажа сроки право увольнение строительство оплата льготный кредит декретный отпуск очередь оформление документов договор лицензия документы наследство аренда гражданство регистрация молодой специалист ребенок налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37265 Опубликовано 19.12.2008 в 02:32

Чуть более года назад, когда я ещё был холост, я проживал в бабушкиной квартире, один. Работал, вёл свой бизнес и горя не знал. Прописан был не по месту жительства, а бабушка у себя (там, где я жил). Познакомился с девушкой, вроде как серьёзные отношения стали бурно развиваться. Она, не раздумывая, переехала ко мне жить. Купила шкаф, сама взяла его в кредит. Через месяц она мне стала изменять и я её отправил домой обратно. Попросил забрать свой шкаф. При свидетелях она сказала, что она мне подарила. Через некоторое время бабушка решила продать эту квартиру. Бывшую девушку я предупредил, что квартира продаётся и шкаф нужно забрать во избежании неурядиц. Ничего не забрала... Квартира так и продалась со шкафом. Спустя более полугода, она стала угрожать тем, что обратиться в милицию и в суд. Что я ей должен деньги за шкаф и что мне будет много хлопот, если я её не рассчитаю. Что мне делать?

Ливанович Руслан :: Борисов


  Ответов: 1

У неё на руках есть документы подтверждающие, что она за свой счёт устанавливала шкаф? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 19.12.2008 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2008 в 01:49

Шкаф был взят ею в кредит и естественно оформлен он тоже на неё. А на протяжении какого времени она может оспаривать этот шкаф?

Руслан Ливанович :: Борисов


  Ответов: 1

Ответила на e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 23.12.2008 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы