Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодой специалист амнистия общежитие оформление документов иск сроки долг право армия раздел имущества регистрация лицензия договор раздел работа кредит суд прописка брак пособие документы аренда ребенок молодая семья права контракт зарплата ип строительство льготный кредит отработка оформление недвижимость квартира жилье льготы имущество компенсация продажа выселение налог отпуск беременность очередь оплата алименты развод гражданство приватизация распределение увольнение наследство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37249 Опубликовано 18.12.2008 в 20:41

Здравствуйте. Помогите решить вопрос. У меня есть дом в деревне оставшийся мне по завещанию от бабушки. В наследство вовремя я не вступил. Моя мать и дядя прописанные в этом доме умерли. Дом пустует 6 лет. Люди захотели его купить. Из документов у меня только завещание. Могу ли я его продать? С чего начинать, какие документы взять в сельсовете перед поездкой к юристам?

Маляренко Олег :: Минск


  Ответов: 1

Продать без оформления в свою собственность дом вы не сможете. А начать вам нужно с составления иска о признании права пользования в порядке наследования, так как срок пропущен для принятия наследства. Пишите мне на e-mail, могу порекомендовать адвоката, который занимается подобными делами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 19.12.2008 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2008 в 21:43

Спасибо, что откликнулись. А могу я написать доверенность, чтобы покупатели сами занимались восстановлением всех документов? Стоимость дома небольшая(500), да и времени нет.

Маляренко Олег :: Минск


  Ответов: 1

Ответила на e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 23.12.2008 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы