Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление документов льготный кредит суд долг оплата гражданство ип строительство документы приватизация амнистия зарплата отработка отпуск льготы раздел имущества беременность жилье продажа сроки брак лицензия ребенок недвижимость кредит раздел компенсация декретный отпуск право прописка работа развод регистрация пособие алименты налог права имущество армия оформление очередь договор иск наследство общежитие налоги аренда контракт распределение квартира молодая семья выселение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37225 Опубликовано 18.12.2008 в 15:23

Скажите имеет ли значение на каком диске шина (алюминиевый или стальной) нужна ли какая-либо дополнительная лицензия на ввоз, кроме имеющейся-для розничной торговли по образцам? Спасибо!

Добрый Александр :: Слуцк


  Ответов: 1

Не имеет, не нужна, таможня будет контролировать таможенную стоимость на б/у запчасти посредством оценки в ТПП или независимых организациях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.12.2008 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2008 в 15:52

Спасибо! Подскажите, какой документ подтверждает стоимость товара (достаточно ли, так называемой купчей), если в ней будет стоять цена единицы 5$? Заранее благодарен!

Добрый Александр :: Слуцк


  Ответов: 1

Возможно, но цена в 5$ за колесо с диском явно маловата и будет скорректирована таможней. ПЕРЕЧЕНЬ документов, обосновывающих заявленную декларантом таможенную стоимость и избранный им метод определения таможенной стоимости товара и ПЕРЕЧЕНЬ документов, обосновывающих сведения о расходах по доставке товара приведены в Постановлении Совета Министров Республики Беларусь 29.08.2008 № 1246 - http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=C20801246 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.12.2008 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2008 в 16:25

Скажите, пожалуйста, до каких пределов может быть скорректирована цена, и какой номер ТНВЭД - колеса?

Добрый Александр :: Слуцк


  Ответов: 1

Зависит от множества факторов и конкретного товара, код ТНВЭД РБ - 8708 70 990 0. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.12.2008 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы