Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия льготный кредит развод декретный отпуск общежитие жилье наследство раздел имущества брак молодая семья регистрация ребенок гражданство суд компенсация иск документы выселение армия работа налоги продажа контракт беременность распределение оформление имущество прописка зарплата права оплата очередь отпуск договор оформление документов недвижимость долг ип приватизация право алименты кредит пособие налог отработка аренда льготы сроки строительство увольнение молодой специалист лицензия квартира раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37188 Опубликовано 18.12.2008 в 11:04

Мой брат проживает в Москве и является гражданином РФ. Он хочет подарить мне автомобиль, который в данное время является его собственностью. Какие платежи мне придется выплатить, если я пригоню этот автомобиль в РБ? Я гражданин РБ и постоянно проживаю в РБ.

Щербич :: Мозырь


  Ответов: 1

Нужно указывать ещё марку, страну происхождения, год выпуска и объём двигателя автомобиля. Если авто российское, то без таможенного оформления, если третьих стран, то единую ставку таможенных платежей согласно п. 27 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm + 10 евро сбор за там. оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.12.2008 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2008 в 14:01

Автомобиль КИА Рио. Если он Российской сборки то под льготы он попадает?

Щербич :: Мозырь


  Ответов: 1

Надо смотреть какая страна происхождения указана в документах (ПТС).Если РФ - попадает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.12.2008 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы