Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд амнистия продажа недвижимость льготный кредит налог работа наследство контракт аренда армия выселение брак право регистрация гражданство увольнение ребенок сроки распределение раздел договор отпуск жилье оплата отработка иск очередь документы оформление лицензия оформление документов общежитие декретный отпуск ип развод компенсация приватизация раздел имущества права молодая семья долг квартира зарплата прописка имущество налоги строительство пособие кредит алименты беременность молодой специалист льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37186 Опубликовано 18.12.2008 в 10:54

В 2007 году я закончила университет, училась очно на бюджетной форме обучения. После обучения распределилась в ЧУП, был заключен трехсторонний договор м-ду мной, предприятием и университетом с 02.04.2007 по 02.04.2009 гг.. 01.02.2008 на предприятии со мной был заключен срочный контракт на 1 год, его действие заканчивается 31.01.2009, кроме того, я узнала, что беременна. Могут ли мне не продлить контракт?

Инна С. :: Новополоцк


  Ответов: 1

Должны продлить на время нахождения в отпуске по беременности и родам, затем до достижения ребенком возраста 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 18.12.2008 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2008 в 11:55

Подскажите пожалуйста, каким документом вы руководствовались при ответе на вопрос?

Инна С. :: Новополоцк


  Ответов: 1

Указ Президента Республики Беларусь №180 от 12.04.2000 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 18.12.2008 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы