Вопрос № 37186 Опубликовано 18.12.2008 в 10:54

В 2007 году я закончила университет, училась очно на бюджетной форме обучения. После обучения распределилась в ЧУП, был заключен трехсторонний договор м-ду мной, предприятием и университетом с 02.04.2007 по 02.04.2009 гг.. 01.02.2008 на предприятии со мной был заключен срочный контракт на 1 год, его действие заканчивается 31.01.2009, кроме того, я узнала, что беременна. Могут ли мне не продлить контракт?

Инна С. :: Новополоцк

  Ответов: 1

Должны продлить на время нахождения в отпуске по беременности и родам, затем до достижения ребенком возраста 5 лет.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 18.12.2008 в 11:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2008 в 11:55

Подскажите пожалуйста, каким документом вы руководствовались при ответе на вопрос?

Инна С. :: Новополоцк

  Ответов: 1

Указ Президента Республики Беларусь №180 от 12.04.2000 г.  

Андрей З. :: 18.12.2008 в 15:22