Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел компенсация оформление документов увольнение зарплата строительство декретный отпуск продажа недвижимость брак контракт жилье работа распределение приватизация наследство гражданство амнистия льготный кредит общежитие оплата оформление регистрация ребенок кредит ип льготы молодая семья налог права пособие лицензия отпуск сроки очередь долг армия раздел имущества выселение отработка аренда квартира развод иск беременность налоги алименты суд молодой специалист договор право документы прописка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37184 Опубликовано 18.12.2008 в 10:33

Меня включили в состав ЖСК (по исполкомовской очереди) на место исключенного члена ЖСК на момент, когда ЖСК существовало уже 6 месяцев, были избраны правление, ревизионная комиссия, уполномоченные и т.д., т.е. на первых собраниях я не присутствовала. Недавно состоялась жеребьевка этажей, на которой выяснилось, что все эти лица имеют право выбора этажа по Уставу, с которым я не была ознакомлена. Но я хотела бы участвовать в ревизионной комиссии, т.к. имею соответствующее образование, и также выбирать этаж. Должно ли было правление ЖСК ознакомить меня со всеми принятыми до включения меня в ЖСК решениями, Уставом, предложить на общем собрании в связи с приходом нового члена включения его в органы управления, в ревизионную комиссию и т.д.? Какие действия я могу предпринять на данном этапе?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Под роспись с уставом НЕ ознакамливают. Вы должны были сами поинтересоваться. Но вы можете избираться в органы управления ЖСК, в частности, в ревизионную комиссию. Обратитесь с соответствующим предложением к общему собранию ЖСК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.12.2008 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы