Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка общежитие брак развод договор права отпуск налоги раздел пособие лицензия наследство увольнение очередь прописка иск гражданство ип регистрация имущество оформление документов ребенок зарплата раздел имущества льготный кредит документы кредит право аренда беременность жилье налог распределение приватизация недвижимость контракт продажа сроки долг строительство квартира работа молодая семья суд амнистия армия декретный отпуск молодой специалист льготы выселение оплата оформление компенсация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37131 Опубликовано 17.12.2008 в 13:41

Здравствуйте! Такая ситуация. В трехкомнатной квартире, собственником которой является мать проживают все совершеннолетние члены семьи: прописанные в этой квартире трое - я, брат, отец. Мать прописана в квартире, собственником которой является - отец. Возможно ли каким-то образом отделить себе комнату и привести туда гражданскую жену? Что для этого нужно? Или подскажите как лучше поступить в данной ситуации?

Андрей К. :: Минск


  Ответов: 1

Только на основании того, что вы - сын, комнату выделить НЕ получится. Требуется согласие всех совершеннолетних членов семьи, проживающих в той квартире, в которой вы хотите выделить комнату. Кроме того, для того, чтобы прописать эту девушку в квартиру также требуется согласие всех совершеннолетних членов семьи и свободных 20 кв.м. ОБЩЕЙ площади. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.12.2008 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2008 в 14:07

Неужели нельзя каким-то образом решить вопрос так, чтобы нам двоим с гражданской женой занять отдельную комнату, т.к. мирно этот вопрос не решается?

Андрей К. :: Минск


  Ответов: 1

Никаким другим образом этот вопрос вы не решите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.12.2008 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2008 в 08:50

Так ведь никто и не пытается прописать эту девушку... Всего лишь освободить одну из комнат для меня.

Андрей К. :: Минск


  Ответов: 1

Это также нельзя сделать без согласия собственника и совершеннолетних членов семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.12.2008 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы