Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178308
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация прописка льготный кредит права лицензия общежитие увольнение аренда документы квартира договор выселение молодой специалист оформление документов ип контракт раздел продажа ребенок льготы наследство амнистия гражданство пособие развод право очередь декретный отпуск армия раздел имущества налог недвижимость отпуск жилье работа зарплата оформление распределение молодая семья кредит налоги сроки брак долг иск суд компенсация имущество оплата алименты беременность отработка строительство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37126 Опубликовано 17.12.2008 в 12:16

Здравствуйте! Я прописана в 3-х комнатной государственной неприватизированной квартире (63 кв. м.), также со мной прописаны 2 моих несовершеннолетних дочерей (мой муж прописан у своей матери), моя сестра, ее муж и их несовершенолетний сын. Я стою на очереди нуждающихся в исполкоме. У меня такой вопрос: могу ли я, после того как подойдет моя очередь и я построю квартиру, не выписываться из этой, в которой прописана сейчас, или я буду обязана выписаться и выселиться, т. к. государство мне дало возможность построить квартиру по гос. ценам? Спасибо. Елена.

Елена В. :: Минск


  Ответов: 1

По закону, если в этом жилом помещении НЕ остаются проживать члены семьи, то вы обязаны освободить это жилое помещение и, соответственно, наоборот. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.12.2008 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2008 в 12:34

Остаются проживать моя сестра с семьей. А я с детьми должна буду выселиться, я правильно поняла?

Елена В. :: Минск


  Ответов: 1

Совершенно верно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.12.2008 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы