Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184712
 Всего ответов: 208856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг жилье очередь пособие иск сроки недвижимость строительство молодой специалист общежитие лицензия увольнение налоги компенсация раздел раздел имущества квартира работа ребенок декретный отпуск армия выселение отработка кредит права алименты гражданство аренда молодая семья суд имущество амнистия беременность приватизация льготный кредит наследство зарплата развод налог оформление документов ип оплата документы брак продажа распределение льготы контракт договор отпуск оформление регистрация прописка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37114 Опубликовано 17.12.2008 в 09:45

Здравствуйте! Мы молодая семья. Я (жена) прописалась в Минском районе и пошла становиться на очередь на жилье. Мое заявление приняли но в графе ОСНОВАНИЯ ____ сказали писать "общие основания", затем выяснилось, что очередь "молодая семья" в тетради закончилась 2007 годом и сейчас с 2008 года всех нуждающихся ставят в одну ОБЩУЮ очередь. Скажите пож-ста, на каком основании прекратила существование отдельная "молодая" очередь, какие могут быть последствия того, что мы стали в общую очередь и потеряем ли мы финподдержку государства согласно: Указ № 585 от 22 ноября 2007 г. "О предоставлении молодым и многодетным семьям финансовой поддержки государства"? Спасибо!

Яна :: Минск


  Ответов: 1

Потому что отменили п.8 Указа 358, которым эта отдельная очередь когда-то и вводилась. Последствия - просто будете ждать кредит на общих основаниях, вместе со всеми, поэтому подольше. Если к моменту строительства Вашей квартиры Указ 585 будет действовать в том же виде, как и сейчас - не потеряете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 17.12.2008 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2008 в 17:38

1)Уточните пожалуйста,в графе ОСНОВАНИЯ не нужно ли было указать "молодая семья без жил.площади", а не "общие основания" или это вообще не имеет значения (юр.силы), что туда вписать? Спасибо.

Яна :: Минск


  Ответов: 1

Честно говоря, не знаю особенностей заполнения формы, но если на данный момент это никакого значения не имеет, то какая разница? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 19.12.2008 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269872Дроздовская ...25.07.17 в 18:53
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы