Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   180 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185895
 Всего ответов: 210071
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права кредит армия договор квартира оформление документов строительство амнистия долг иск ип наследство брак налог сроки алименты декретный отпуск регистрация продажа работа имущество право беременность развод молодая семья документы очередь прописка зарплата налоги молодой специалист суд выселение увольнение распределение жилье отпуск приватизация пособие гражданство раздел отработка оформление контракт лицензия аренда раздел имущества недвижимость оплата общежитие ребенок льготы льготный кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37104 Опубликовано 16.12.2008 в 23:18

Насколько я знаю, в соответствии с законодательством, до конца этого года работникам нужно предоставить трудовые отпуска, т.е ликвидировать задолженность по предоставлении трудовых отпусков за прошлые годы (если так можно выразиться). У меня такая ситуация, что предоставить отпуска до 31 декабря я могу, но в связи с временным тяжелым финансовым положением фирмы, выплатить всем желающим отпускные не смогу до конца года. Будет ли это являться серьезным нарушением?

Люда Климушко :: Столин


  Ответов: 2

Это будет являться нарушением ОДНОЗНАЧНО. Ст. 176 ТК РБ и декрет №29 никто не отменял. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.12.2008 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно заявления от работников о том, что не возражают против выплаты отпускных в день получения заработной платы (после отпуска и НГ). Не полностью уверена в законности таких действий, но при аудитор.проверке замечаний по этому поводу не было. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 17.12.2008 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
166 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
52 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271102Приборович Н...23.08.17 в 16:41
271205миронова оль...23.08.17 в 16:24
271210Рудаков Серг...23.08.17 в 16:18
271112Светлана 23.08.17 в 16:14
271204Дасько Анаст...23.08.17 в 15:02
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы