Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск сроки раздел имущество лицензия право алименты продажа выселение работа ип зарплата компенсация налоги права контракт аренда развод молодая семья ребенок квартира отработка раздел имущества приватизация долг оформление льготный кредит амнистия общежитие наследство брак увольнение недвижимость суд документы молодой специалист прописка налог строительство льготы оформление документов жилье беременность декретный отпуск иск гражданство очередь договор оплата пособие распределение армия регистрация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37079 Опубликовано 16.12.2008 в 17:00

Я состою в браке, и имею двоих детей в возрасте до трёх лет. Год назад из-за разлада в семье я подала в суд на вычисление алиментов с моего мужа. Суд состоялся и алименты мне начисляют. Вопрос? Могу ли я сейчас приостановить решение суда, что бы перестали высчитывать с него эти деньги, или решение суда останавливается полностью. И если возникнет необходимость снова нужно подавать все документы как в первый раз? И скажите, как правильно мне оформить отказ? Куда обращаться, в суд или к судебному исполнителю?

Дульская Наталья :: Столин


  Ответов: 1

Можете забрать исполнительный лист, потом в любое время опять принести его в суд. За период, который исп. лист находился у Вас на руках, алименты принудительно не взыскиваются (т.е. отец детей может платить их Вам добровольно, но впоследствии за это время Вы в суде их не взыщете). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.12.2008 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2008 в 18:57

Где находится исполнительный лист и какие документы я должна предоставить для этого?

Дульская Наталья :: Столин


  Ответов: 1

Исполнительный лист находится у судебного исполнителя. Чтобы его забрать, нужно заявление (ну и паспорт, чтобы удостоверить свою личность). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2008 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы