Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск работа право увольнение молодой специалист ребенок сроки оплата суд компенсация отработка беременность распределение налоги выселение аренда имущество строительство долг контракт кредит декретный отпуск зарплата налог пособие льготный кредит приватизация прописка наследство раздел имущества армия оформление общежитие брак гражданство алименты иск раздел права жилье амнистия договор оформление документов недвижимость развод квартира ип регистрация молодая семья очередь льготы лицензия документы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37072 Опубликовано 16.12.2008 в 15:33

Здравствуйте! Я расторгнул трудовой контракт с нанимателем по соглашению сторон. Мне не была выплачена заработная плата за три последних месяца работы. Проверка, проведенная инспекцией департамента труда показала, что за один из трех месяцев заработная плата нанимателем была выплачена, хотя я в ведомости не расписывался, могу ли я привлечь нанимателя к ответственности за подделку моей подписи?

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова:

  Ответов: 1

Вы врядли сможете привлечь нанимателя к ответственности. Нет корыстной заинтересованности - нет ответственности у должностного лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.12.2008 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2008 в 12:59

Директор должен мне зарплату за три месяца, ни за один из трех месяцев работы я в ведомости не расписывался. Скажите, получается, что директор или кто-то из его окружения может расписываться вместо меня в ведомости о получении зарплаты, получить мои деньги и остаться безнаказанным?

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова:

  Ответов: 2

Если вы сможете доказать что подпись не ваша - пожалуйста, обращайтесь в правоохранительные органы. Учтите по одной подписи (без расшифровки) сложно установить ее подлинность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 17.12.2008 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вот если получили деньги - значит, имелась корыстная заинтересованность, а это уже статья 427 УК РБ (служебный подлог). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.12.2008 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277562: взыскать алименты с детей?

Вопрос № 277430: Возврат неачественного товара в течение 2-х лет со дня покупки

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277159: административная ответственность за нарушение ПДД

Вопрос № 277028: Что надо делать для признания человека умершим

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы