Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оплата продажа декретный отпуск сроки налог зарплата компенсация гражданство ребенок алименты общежитие налоги жилье контракт молодой специалист отработка документы развод беременность выселение распределение отпуск кредит очередь брак иск долг льготный кредит строительство пособие наследство прописка амнистия право льготы приватизация ип недвижимость аренда раздел имущества регистрация молодая семья армия оформление работа лицензия оформление документов права договор раздел увольнение суд имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37050 Опубликовано 16.12.2008 в 11:50

Из сводки ГАИ: 28-летний рабочий ЗАО, проживающий по ул , управляя личной автомашиной ==, на перекрестке улиц совершил наезд на переходивших проезжую часть, на разрешающий сигнал светофора, 48-летнюю женщину, проживающую по ул., которая с сочетанной травмой госпитализирована в УЗ =ГК БСМП= и пенсионера, 1946 г.р., проживающего по ул., который скончался на месте ДТП. Расследование проводит СУ ПР ГУВД.Человек, который умер мой отец. Я пришел в ГАИ, мне дали ознакомится с протоколом, объявили меня потерпевшим, сказали ,что недели две будут ждать заключения из морга о вскрытии, а потом будет суд через месяца два. Я хотел узнать, когда мне подавать иск в суд? Что светит водителю? Выплачивает ли страховая компания водителя ущерб?

Шевченко Александр :: Минск


  Ответов: 1

Страховка компенсирует материальный вред в определенном лимите на похороны и поминальный стол. Когда будет рассматриваться уголовное дело, заявите иск прямо в судебном заседании к обвиняемому о возмещении морального вреда и материального не покрытого страховкой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 17.12.2008 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы