Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел долг беременность оформление документов молодая семья налоги аренда молодой специалист имущество право зарплата права льготный кредит кредит суд строительство недвижимость армия брак пособие развод договор жилье общежитие ребенок оплата отпуск раздел имущества алименты иск продажа налог работа отработка контракт амнистия компенсация очередь ип сроки приватизация лицензия прописка оформление регистрация увольнение гражданство документы декретный отпуск выселение квартира наследство распределение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37037 Опубликовано 16.12.2008 в 09:20

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Я планирую регистрировать ИП, и в дальнейшем платить налоги, используя упрощенную систему налогообложения. Моя деятельность будет связана с рекламной деятельностью, а именно: буду размещать платные объявления на моем интернет портале. Но первые 3-4 месяца после регистрации ИП все мои силы и средства будут направлены на создание интернет сайта с последующей его «раскруткой» в сети интернет. Все это время мои услуги будут бесплатными, и соответственно я не буду получать никакого дохода. Можно ли в этот период избежать уплаты налогов и сборов? Буду благодарен за Вашу помощь.

Bласов Александр :: Минск


  Ответов: 2

По упрощенной системе налогообложения Вы платите налоги с выручки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 16.12.2008 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лучше на упрощенку не переходить!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 16.12.2008 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2008 в 09:49

А у меня есть выбор? Либо обычная система налогообложения (тогда нужен бухгалтер), или упрощенная система.

Bласов Александр :: Минск


  Ответов: 1

Простите, ИП - это что? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 16.12.2008 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2008 в 10:04

Глупость сказал про бухгалтера. Тем более выбора нет, под единый налог мой род деятельности не подходит, только упрощенная система, или есть еще варианты? Буду благодарен если разъясните мне этот вопрос.

Bласов Александр :: Миснк


  Ответов: 1

Лучше мне наберите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 16.12.2008 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы