Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188972
 Всего ответов: 213456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит имущество зарплата льготы молодой специалист декретный отпуск алименты приватизация отработка прописка очередь амнистия беременность налоги общежитие наследство иск аренда выселение молодая семья право суд договор развод льготный кредит регистрация лицензия права увольнение брак квартира контракт строительство компенсация сроки налог гражданство ип жилье документы раздел недвижимость отпуск работа распределение долг ребенок оформление оформление документов оплата пособие армия продажа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37029 Опубликовано 15.12.2008 в 21:12

Закончил высшее учебное заведение, отработал 1 год и 4 месяца по распределению. Зарплата очень маленькая, перспектив 0. Какие легальные пути есть, что бы не дорабатывать оставшиеся 8 мес.? Я - женат (4 месяца).

Сергей :: Орша


  Ответов: 2

Супруга работает в том же населенном пункте? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.12.2008 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Один из вариантов: увольнение в порядке перевода к другому Нанимателю и получение так называемого "перераспределения". Однако для этого нужно получить заручиться согласием нынешнего Нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 16.12.2008 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2008 в 19:08

Жена учится в другом городе. Помогите, пожалуйста.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

В случае, если комиссия по распределению не может предоставить (направить) на работу по месту жительства супруги, вы будете освобождены от возмещения средств бюджету. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.12.2008 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274890Елена21.11.17 в 20:16
274897Анна21.11.17 в 20:15
274891Елена21.11.17 в 20:13
274892ирина21.11.17 в 20:04
274786Давидович Ал...21.11.17 в 19:20
274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы