Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство льготы компенсация отработка отпуск налоги оплата кредит недвижимость долг права развод гражданство ребенок зарплата иск армия выселение брак очередь сроки молодой специалист молодая семья беременность раздел имущества пособие жилье регистрация продажа аренда декретный отпуск приватизация оформление общежитие раздел суд строительство оформление документов прописка распределение имущество льготный кредит лицензия увольнение контракт документы право работа амнистия договор квартира алименты ип налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 37004 Опубликовано 15.12.2008 в 15:57

Уважаемые господа. Подскажите пожалуйста молодому кадровику. Организация в Минске, имеем ли мы право взять в штат специалиста из Минской области (не район), если у него есть регистрация в г. Минске, а именно, на основании договора аренды жилого помещения? Спасибо.

Жанна :: Минск


  Ответов: 2

Так если у него есть регистрация в Минске, так он уже из Минска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 15.12.2008 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не вижу ограничений. Решение Минского горисполкома, касающееся этого вопроса, отменено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 15.12.2008 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2008 в 16:22

В паспорте стоит прописка г. Борисова. Регистрация отражается только в договоре аренды жилого помещения. В графе место регистрации (прописки) при заполнении основных документов для оформления ему указывать как в паспорте или согласно договору? А вы не подскажете, когда отменили решение, могу ли я найти этот документ в программе? Спасибо.

Жанна :: Минск


  Ответов: 1

С 2008 года в Минске работодатели самостоятельно принимают решение о приеме на работу иногородних граждан. Указ Президента № 413 от 7 сентября 2007 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентин :: 15.12.2008 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=37004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы