Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление документов суд право наследство долг брак очередь отпуск гражданство амнистия льготный кредит отработка зарплата налоги налог продажа льготы строительство молодой специалист документы выселение ип иск лицензия декретный отпуск регистрация сроки договор квартира компенсация молодая семья общежитие аренда имущество ребенок работа приватизация алименты раздел армия прописка раздел имущества права распределение контракт оформление недвижимость кредит оплата беременность развод жилье увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36959 Опубликовано 14.12.2008 в 22:58

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться, заранее благодарен. Хочу купить дом в 100 км. от Минска в заброшенном состоянии. Хозяева умерли 6 лет назад. Есть завещание на внука, который в права наследования не вступил. Внук заниматься документами не хочет, предлагает отдать мне завещание и написать расписку, что претензий на дом не имеет. Как можно купить этот дом? Как оформить документы?

Красовский Роман :: Минск


  Ответов: 1

Лучше бы он написал Вам генеральную доверенность, чтобы вы смогли все документы оформить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 14.12.2008 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2008 в 10:48

Спасибо, что откликнулись. А каковы дальнейшие мои действия, если он напишет генеральную доверенность?

Красовский Роман :: Минск


  Ответов: 1

В вашем случае может быть несколько вариантов. 1. После того, как Вы по доверенности все документы оформите, то хозяином полноправным будет по документам он. И распоряжаться имуществом он сможет по своему усмотрению. Вам при этом может ничего недостаться. 2. На основании генеральной доверенности вы всё оформите на жену или другого своего родственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 15.12.2008 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
103 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы