Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление аренда отработка амнистия ребенок налоги льготный кредит сроки гражданство армия пособие развод зарплата очередь суд прописка молодая семья общежитие льготы жилье брак лицензия договор увольнение налог документы распределение иск кредит раздел право беременность алименты работа ип молодой специалист продажа выселение недвижимость регистрация имущество отпуск приватизация права контракт раздел имущества строительство компенсация наследство оплата квартира оформление документов декретный отпуск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36949 Опубликовано 14.12.2008 в 18:53

Какое-то время назад я задавал вопрос на Вашем сайте: "Можно ли переходить границу пешком или переезжать на велосипеде?", на что получил ответ "Можно." На следующей неделе я буду возвращаться из Польши, собственного автомобиля не имею, билеты на поезд также не бронировал, поэтому не исключено, что буду переходить границу пешком (место пересечения - Брест). Подскажите, какой вид погранперехода мне необходим и в каком порядке я буду проходить таможенный досмотр ("красный коридор").

Густав :: Минск


  Ответов: 3

Я переходила границу пешком. Так сложилось (шведский автобус не пропустили без разрешения на проезд). Переходили там, где легковые машины проезжают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 14.12.2008 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Любой переход, кроме грузового (где оформляются фуры-грузовые авто) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.12.2008 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Знаю только один переход на польско-белорусской границе, который 100% можно пересекать пешком, это Переров-Беловежа (в Беловежской пуще). Остальные пересекаются на авто/мото, ж/д или водном транспорте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.12.2008 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274853Алешин Федор20.11.17 в 17:46
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы