Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация документы развод амнистия право молодой специалист пособие отпуск прописка оформление имущество общежитие суд права недвижимость раздел приватизация регистрация отработка декретный отпуск льготный кредит ребенок аренда работа оплата налог сроки молодая семья кредит алименты увольнение продажа оформление документов квартира строительство беременность брак выселение армия договор иск ип контракт наследство льготы очередь раздел имущества лицензия жилье зарплата гражданство долг распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36944 Опубликовано 14.12.2008 в 16:27

Собираюсь на отдых за границу и хочу с собой взять ноутбук. Какие документы должны быть на руках, и где их получить, для беспрепятственного перемещения ноутбука через границу и обратно?

Вязович Павел :: Минск


  Ответов: 2

Заполнить таможенную декларацию в 2-х экземплярах с указанием временного вывоза ноутбука и указанием его оценочной стоимости (с проходом через "красный канал"), а по въезде - предъявить один экземпляр на таможне. Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=89 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2008 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В последнее время к ввозу ноутбуков в М-2 относятся более лояльно, но стоит перестраховаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2008 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы