Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178118
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь суд отработка аренда ип оформление алименты лицензия общежитие ребенок зарплата армия оформление документов компенсация строительство брак документы увольнение наследство сроки льготный кредит раздел имущества льготы декретный отпуск развод беременность право квартира имущество продажа недвижимость регистрация налоги амнистия раздел кредит иск оплата приватизация долг выселение отпуск налог пособие молодая семья права распределение гражданство работа договор прописка жилье молодой специалист контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36937 Опубликовано 14.12.2008 в 12:53

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, как действовать дальше? Ответчик не выполняет судебный приказ о принудительном исполнении судебного постановления о внесении в месячный срок изменений в учредительные документы, а также возврата истцу госпошлины и возмещения расходов по оказанию юридических услуг. Куда в суде обращаться, кто отслеживает исполнения судебных решений? Что значит фраза "Судебный приказ действителен для предъявления к исполнению не позднее 24.01.2009г."

Светлана :: Минск


  Ответов: 2

Вам необходимо обратиться к судебному исполнителю по месту нахождения ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 14.12.2008 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам срочно нужно написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Обратитесь к суд. исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.12.2008 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы