Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191155
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы общежитие гражданство договор оплата прописка зарплата беременность продажа оформление документов ип документы долг увольнение выселение лицензия регистрация брак права компенсация декретный отпуск право развод жилье армия налог ребенок отработка сроки контракт налоги молодая семья иск имущество оформление кредит распределение молодой специалист алименты раздел имущества суд работа пособие льготный кредит раздел отпуск аренда амнистия строительство наследство приватизация недвижимость очередь квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36909 Опубликовано 13.12.2008 в 15:29

Добрый день, уважаемые юристы. В декабре 2007 я вступил в КИЗ с привлечением льготного кредита. В феврале 2008 была открыта кредитная линия, завершение строительства планировалось в сентябре этого года, но перенеслось на декабрь. В ноябре 2008 я женился, жена прописана в другом городе, на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий не состоит, является военнослужащей (выслуга 10 лет). Вопрос: 1) будут ли пересматриваться основания для получения льготного кредита (на данный момент наш среднемесячный доход превышает 692 тыс.); 2) могут ли меня исключить из КИЗа; 3) может ли жена не участвовать в строительстве этой квартиры.

Вадим :: Мозырь


  Ответов: 1

Если жена не является нуждающейся и не стоит на очереди в исполкоме в том же населенном пункте, что и вы, то ее НЕ включат в списки на льготное кредитование. Из КИЗа Вас не исключат. Жена может не участвовать в строительстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.01.2009 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы