Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия лицензия строительство недвижимость жилье работа молодая семья продажа иск распределение ребенок гражданство компенсация налоги очередь контракт брак выселение кредит увольнение отпуск общежитие развод ип наследство квартира приватизация армия пособие зарплата оплата раздел сроки долг налог раздел имущества оформление беременность имущество договор право молодой специалист права алименты декретный отпуск документы суд аренда оформление документов регистрация льготный кредит льготы отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36828 Опубликовано 12.12.2008 в 00:11

Описание ситуации:С 1 август 2008 года я работаю продавцом в магазине №7 Осиповичского Райпо.10 августа был произведён переучёт, в результате которого, была выявлена недостача в размере 6000000 рублей.После переучёта заведующая и один из продавцов были уволены, остались два продавца,я и ещё один продавец.15 августа по указанию товароведа заведующей была назначена второй продавец 3 категории, которая не имеет специального образования и опыта работы заведующей.После 2 недель работы заведующая ушла на больничный, я осталась одна работать. При обращении к директору Райпо, чтобы мне предоставили помощь, так как одна я не справлялась,он меня не принял.13 сентября был произведён переучёт и назначена новая заведущая. С результатом переучёта была ознакомлена 10 декабря.Нам предъявили недостачу на сумму в 12391000 рублей.Меня вызвали на правление, где мне сообщили, что если я в течении 3 дней не выплачу не достачу, то дело будет передано в милицию и меня посадят.За последнее время работы магазина до 13 сентября, документация соответствующим образом не велась.С приходом новой заведующей все документы исчезли .Недостачу мы не совершали.Вопрос: куда обратиться, чтобы была проведена документальная проверка.К примеру на наличие поддельных накладных в Райпо.Подскажите,если дело будет передано в милицию, в отношении кого будет проводиться проверка, только нас продавцов или всех работников Райпо, кто мог быть причастен к недостаче.

Заяц Анастасия :: Осиповичи


  Ответов: 1

Думаю, что Вам не стоит беспокоиться если недостача товара образовалась не по вашей вине. Но, конечно, всё зависит от того как были оформлены документы и за что вы подписывались. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.12.2008 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы