Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак квартира выселение налог кредит права ребенок гражданство недвижимость декретный отпуск оформление лицензия налоги ип приватизация увольнение компенсация продажа общежитие иск льготный кредит право строительство оформление документов жилье договор контракт суд льготы оплата беременность сроки долг амнистия развод распределение отработка раздел молодой специалист пособие отпуск алименты работа армия документы наследство аренда очередь раздел имущества зарплата прописка молодая семья регистрация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36820 Опубликовано 11.12.2008 в 20:36

Здравствуйте. Вышла замуж за гражданина Литвы, брак был зарегистрирован на территории РБ. В скором времени ожидаем рождение ребёнка, проживать хотим в Литве. Муж был на приёме у консула, как ему объяснили, я имею право находится там (в Литве) по многократной визе в течении 60 дней за 6 месяцев. Хочу получить вид на жительство. Подскажите, пожалуйста, имею ли я на это право и какие документы для этого необходимы? Спасибо

Ольга Около-Кулак :: Минск


  Ответов: 1

Не понимаю, что Вам мешает подать документы на получение вида на жительство (с недавнего времени даже годичные разрешения на проживание в Литве называются видом на жительство). Все вопросы по документам и процедуре оформления лучше уточнять непосредственно в консулате, ибо порядки у литовцев меняются, так же как и у нас, и невозможно все отследить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2008 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы