Вопрос № 36804 Опубликовано 11.12.2008 в 17:11

Добрый день. Было получено свидетельство ИП 3 года назад, работа по ИП никакая не велась. В налоговую службу никаких данных не подавалось, ничего не платилось. Сейчас хочу начать работать по ИП. Можно ли мне работать по моему полученному свидетельству?

Клепацкий Владимир :: Минск

  Ответов: 2

Главное, чтобы у налоговой не было претензий и у фонда социальной защиты.  

Пыльченко Александр :: 11.12.2008 в 18:49

Проверьте, может вас уже исключили из реестра. Если вы не становились на учет в налоговую (раньше это нужно было сделать в течение 10 дней), могут применить штраф.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.12.2008 в 14:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2008 в 16:12

Елена, а Вы не подскажете, где можно уточнить данную информацию?

Клепацкий Владимир :: Минск

  Ответов: 1

В исполкоме.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.12.2008 в 13:46