Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда прописка амнистия общежитие пособие молодая семья долг алименты раздел кредит права молодой специалист имущество ребенок отработка документы гражданство право беременность регистрация ип недвижимость договор оплата зарплата наследство очередь контракт распределение увольнение армия оформление документов приватизация компенсация налог отпуск жилье квартира льготный кредит продажа налоги сроки декретный отпуск работа развод льготы строительство оформление иск лицензия раздел имущества суд брак выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36761 Опубликовано 11.12.2008 в 01:10

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, если я нахожусь в отпуске за свой счет, не знаю правильно ли я формулирую, то есть неоплачиваемом и в это время заболела, оплатят ли мне больничный лист? И если я находилась на больничном по уходу за ребенком, оплатят ли мне его во время такого же отпуска? Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Пособие за период отпуска без сохранения заработной платы не назначается (п.26 Положения "О порядке обеспечения пособиями..." от 30 сентября 1997 г. N 1290) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 11.12.2008 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы