Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отпуск ребенок приватизация договор раздел имущества выселение права амнистия квартира контракт оформление документов документы беременность оплата пособие брак очередь продажа льготы ип налоги жилье аренда декретный отпуск иск алименты право молодая семья развод гражданство налог работа суд недвижимость распределение прописка лицензия кредит наследство регистрация армия увольнение строительство зарплата молодой специалист общежитие сроки оформление льготный кредит отработка компенсация имущество долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36752 Опубликовано 10.12.2008 в 21:06

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста. Я планирую вступить в брак с гражданином Финляндии. Знаю, что белорусского представительства там нет. Это что же означает, что в каком-то экстренном случае (не дай Бог, конечно), мне вообще нельзя рассчитывать на помощь? Я не собираюсь отказываться от гражданства РБ. Очень важный вопрос: смогу ли я вернуться в РБ при необходимости? Какие документы для этого понадобятся и куда мне нужно будет обращаться? Спасибо.

Метлюк Татьяна :: Новополоцк


  Ответов: 1

На аналогичный вопрос я где-то Вам только что отвечал. Что касается возвращения, гражданину Беларуси ни при каких условиях не может быть отказано во въезде в Беларусь. Если будет утрачен паспорт, необходимо получить Свидетельство на возвращение в Республику Беларусь, его, надеюсь, выдаст российское консульство/посольство на основании справки из местной полиции о том, что принято Ваше заявление об утрате паспорта+нескольких фотографий+заявления+уплаты мзды (размер мзды не знаю, у каждого консулата свои наценки к общим расценкам). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2008 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы