Вопрос № 36751 Опубликовано 10.12.2008 в 21:01

Я - ИП. Согласно договора оказания услуг по индивидуальному заказу изготовил и установил дверные блоки. Заказчика сразу всё устраивало, а где-то через недели три заявил, что не устраивает качество покраски и требует расторгнуть договор и возврата денег. Покраска аналогична той которая была представлена на образце. Как мне поступить в этой ситуации? Чем регулируются такие отношения?

Мартынюк Игорь :: Березино

  Ответов: 1

А акт сдачи-приемки заказчик подписал?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.12.2008 в 14:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2008 в 21:15

Была подписана товаро-транспортная накладная в графе заказчик принял.

Мартынюк Игорь :: Березино

  Ответов: 1

Я вижу, что вы не из Минска. Предлагаю выслать документы по факсу.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.12.2008 в 14:50