Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия раздел суд ребенок беременность налог оплата аренда жилье алименты кредит гражданство право отработка приватизация наследство раздел имущества оформление документов права льготный кредит распределение регистрация молодая семья иск пособие очередь работа оформление налоги зарплата сроки ип строительство амнистия компенсация брак квартира документы армия развод долг прописка увольнение отпуск декретный отпуск молодой специалист продажа договор льготы имущество общежитие выселение недвижимость контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36708 Опубликовано 10.12.2008 в 15:30

Заключен договор поставки в РФ, продукция всегда отгружалась в адрес покупателя в Москве. Теперь покупатель прислал письмо по электронной почте, в котором просит следующую партию товара отгрузить в адрес иного грузополучателя. Как это правильно оформить? Достаточно ли письма покупателя или лучше оформить доп. соглашения к договору на данную отгрузку? Спасибо.

Пивоварова Елена :: Орша


  Ответов: 1

Документы грузосопровождающие кто будет подписывать - представитель Покупателя по договору с его печатью? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 22.12.2008 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2008 в 11:11

ДА.

Пивоварова Елена :: Орша


  Ответов: 1

А у Вас в договоре указан конкретный пункт (адрес) разгрузки товара, или просто написано на условиях таких -то город такой-то? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 06.01.2009 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы